Главная Суббота, 20.04.2024, 04:20
execution RPG
Крейсер неизвестной конструкции - Форум | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильные объекты » Футуристический мир » Крейсер неизвестной конструкции
Крейсер неизвестной конструкции
odmin4eGДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:56 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: ОдминчеГи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас находится в:"Портал" - Ближний космос

Огромных размеров корабль, высокой автономности. Обтекаемая форма чередуется с острыми гранями, что придаёт ему хищный вид и наводит на мысль о том, что корабль военного назначения. Так оно и есть: пусть на борту содержатся многочисленные жилые отсеки, зоны отдыха, искусственные сады, "заводы" и крупные лаборатории, бОльшее место занимают ангары с военными кораблями меньших размеров, хранилища с боеприпасами и циклопические орудия, могущие превратить в пыль объекты любых размеров.
Можно сказать, что это мобильное поселение, предназначенное для военных... Или "Зведза смерти", но с гораздо более высокой манёвренностью и широким спектром задач.

Вооружение:
Две "противопланетные" пушки.
По всей площади обшивки расположены энергетические высокоточные орудия и ракетные шахты различного калибра. Минмальный размер цели, доступный для обнаружения: 1см.

Отсеки: количество уточняется...

Дальность полёта: теоретически не ограничена.

Владелец: Пришелец
Состояние на текущий момент: орбита планеты Портал.

 
ПришелецДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:34 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Граждане
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В капитанской рубке в кресле сидел человек. Точнее, сидел он только своей пятой точкой, тогда как верхняя половина туловища распласталась по пульту управления, на котором, как ни странно, ничего не работало.
Человек начал приходить в себя. Сначала он неуверенно пошевелился, потом приподнял голову, приоткрыл глаза...

...Тусклый красный свет. Странное помещение... доска... доска с кнопками и... экранами... руки... черные перчатки с алыми полосками... Голова тяжелая...

Человек начал оглядываться по сторонам, пытаясь понять, где он очутился. Место было ему мало знакомо, в голове вертелись смутные образы... Какое-то непонятное чувство неправильности, неестественности... что-то вокруг было не так, но что именно? Наконец, внимание привлекло красное освещение, а в голове промелькнуло: "Авария!".
В ту же секунду правая рука как бы машинально нажала что-то на приборной доске... и красный свет погас, а приборная панель зажглась огнями различных кнопок и индикаторов. Но вот незадача: на какую кнопку он нажал и что она означала - этого человек не мог вспомнить. Приборная панель так и оставалась для него ничего не значащей гирляндой.

Со страдальческим вздохом человек поднялся и побрёл к выходу - потому что больше идти было некуда, а что ещё можно сделать, он не знал... вскоре, после блужданий "куда глаза глядят", путешественник понял, что ещё чуть-чуть и он заблудится. Поэтому он поспешно повернул назад. Какой-то подсознательный голос говорил ему, что он находится на корабле, но что это за корабль, как он здесь оказался и.. и почему ничего не помнит - на эти вопросы ответов пока не находилось.

Вернувшись в рубку, Некто рассудил, что лучше не трогать приборную панель, а поискать в помещении что-либо, что могло бы напомнить ему о прошлом... и лучше, чтобы это "что-то" было бумажным или простым и очевидным, а не сложным девайсом непонятного назначения - вроде вон той мигающей приборной панели...


Личное дело игрока
 
Форум » Мобильные объекты » Футуристический мир » Крейсер неизвестной конструкции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


СКРЫТЬ ЧАТ/ПОКАЗАТЬ ЧАТ
500
Copyright © 2024