Главная Суббота, 27.04.2024, 03:37
execution RPG
"Портал" - Ближний космос - Форум | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футуристический мир » Галактика "Млечный путь" » "Портал" - Ближний космос (Пустота вокруг планеты "Портал", заполненная астероидами...)
"Портал" - Ближний космос
odmin4eGДата: Вторник, 01.07.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: ОдминчеГи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline


Вы один. Вокруг только солнце, одинокая планета и море астероидов вокруг всего этого... Возможно, здесь есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд? По крайней мере, местные войска, сколь ни бороздили они здешнее пространство - ничего не нашли. Может быть, вам повезет больше? Кто знает... Может это будет вовсе и не везение!

Астероидное поле - единственное, что может представлять хоть какой-то интерес. Там, по крайней мере, есть надежда откопать хоть какие-то ресурсы. Если вас никто при этом не покусает: космические патрули редко бороздят этот сектор, а где нет патрулей, там могут быть пираты...
Патрульный корабль - вот ещё кто может нарушить ваше одиночество. Хоят вероятность этого очень мала: экипаж отлично понимает, что всем наплевать на их работу, а поэтому не особо ретиво её выполняет. Да и что может сделать такой несерьёзный кораблик?

 
ПришелецДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:34 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Граждане
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойствие Пустоты космоса внезапно нарушило появление огромной массы. Что-то очень большое и тяжелое внезапно появилось из ниоткуда, как это обычно бывает при гиперпереходах. Да, это не был астероид...
Внушительных размеров корабль дрейфовал в пространстве, явно ни кем не управляемый. Несмотря на свои внушительные размеры, он, пусть и нехотя, подчинился притяжению планеты и занял своё место у неё на орбите. Достаточно далёкое от цивилизации, чтобы неуправляемый полёт представлял опасность, но с достаточно странной траэкторией, весьма заметной для пытливого глаза.


Личное дело игрока
 
Форум » Футуристический мир » Галактика "Млечный путь" » "Портал" - Ближний космос (Пустота вокруг планеты "Портал", заполненная астероидами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


СКРЫТЬ ЧАТ/ПОКАЗАТЬ ЧАТ
500
Copyright © 2024