Главная Суббота, 27.04.2024, 06:03
execution RPG
Портал - Туристический район - Исторический музей - Форум | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футуристический мир » Галактика "Млечный путь" » Портал - Туристический район - Исторический музей (Привет тебе, Ботан!!!)
Портал - Туристический район - Исторический музей
odmin4eGДата: Вторник, 02.09.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: ОдминчеГи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline

Маленькое тщедушное зданьице ничем не привлекает к себе. Редкий прохожий забредает к нему. На единственном входе красуется золотая табличка с надписью:




Музей истории колонизации
планеты Портал

Режим работы:
7:00 - 22:00
Без выходных и перерывов
Вход свободный!


Внутри здания находятся витрины с экспонатами, зачищенными новейшими сигнализационными системами. Стоит только попробовать посягнуть на экспонаты, как ближайшее армейское подразделение в мгновение ока оцепит весь музей и уж точно найдет виновника. Однако ценность этих экспонатов весьма сомнительна: в основном, это личные вещи первых колонистов, обломки их техники, дневники и прочая ерунда, не успевшая ещё стать раритетной.
Ходить по музею придётся в полном одиночестве. Смотритель у него лишь один, и тот не всегда является на место работы. Иногда в стенах музея можно встретить малочисленные экскурсионные группы, состоящие из особо любознательных туристов.

 
Форум » Футуристический мир » Галактика "Млечный путь" » Портал - Туристический район - Исторический музей (Привет тебе, Ботан!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


СКРЫТЬ ЧАТ/ПОКАЗАТЬ ЧАТ
500
Copyright © 2024