Главная Четверг, 28.03.2024, 23:34
execution RPG
Портал - Туристический район - Городок колонистов - Форум | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футуристический мир » Галактика "Млечный путь" » Портал - Туристический район - Городок колонистов (Поле руинов...)
Портал - Туристический район - Городок колонистов
odmin4eGДата: Вторник, 02.09.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: ОдминчеГи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline

За историческим музеем запряталось нетронутое рукой уборщика поле руинов. Но на самом деле это не просто руины! Когда-то здесь обитали первые колонисты. Свои дома они построили из привезённых примитивных строительных материалов - не мудрено, что теперь от этих домов остались только камни, - а так же из частей космического корабля - вот почему это место так похоже на место катастрофы.
Поле размером где-то в три футбольных. Тут много камней, развален и всякого хлама - остатки машин. Детям тут было бы раздолье, если бы их сюда пустили.
Поле со всех сторон огорожено высоченным 10-и метровым прозрачным забором, на вход - турникеты. Автоматическая система контроля на входе просканирует вас, чтобы вы не внесли сюда какую дрянь, на выходе тоже просканирует, дабы вы не вынесли отсюда "бесценный" мусор. Ну а если что заподозрит - охрана не заставит себя ждать!
 
Форум » Футуристический мир » Галактика "Млечный путь" » Портал - Туристический район - Городок колонистов (Поле руинов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


СКРЫТЬ ЧАТ/ПОКАЗАТЬ ЧАТ
500
Copyright © 2024