Главная Среда, 24.04.2024, 19:24
execution RPG
Портал - Космопорт - Посадочная площадка - Форум | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футуристический мир » Галактика "Млечный путь" » Портал - Космопорт - Посадочная площадка (Поле...)
Портал - Космопорт - Посадочная площадка
odmin4eGДата: Вторник, 02.09.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: ОдминчеГи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline

Бескрайняя площадка... Размером 50х50 километров. На нее может сесть практически любой космический корабль. Приземляясь на каменную поверхность естественного происхождения, корабль ещё какое-то время стоит; команда корабля проверяет, удобно ли они сели, глушат двигатели, дабы не спалить космопорт, и лишь после того, как будут выполнены все действия, требуемые по технике безопасности, корабль телепортируется в подземный ангар.
Площадка огорожена со всех сторон высокими 700-метровыми горами-стенами. И стены эти хорошо охраняются. В первую очередь от дураков: ведь если кто попадет под приземляющийся корабль, то от него и пепла даже не останется.
Иногда здесь проводятся "технические работы". В основном причина для таких работ - если что-то недотелепортировалось или же если от корабля при взлёте что-то отвалилось. Во время работ космопорт не принимает и не отправляет корабли. Но долго это не длится - минут десять, не больше.
 
executorДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Главный идеолог
Группа: ОдминчеГи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Серебристый челнок с изображением глаза на борту приземлился с краю посадочной площадки.
Подъехавшие автоматические разгрузчики принялись таскать куда-то контейнеры, помеченые тем же знаком и обтянутые красной лентой - высший уровень секретности.
Из открывшегося трюма выскочило 5 человек (или кого-то из гуманоидов) в полном обмундировании отряда "Execution". Командир отряда спустился за ними, осматриваясь по сторонам.
К командиру подошел служащий безопасности космопорта, показал планшет с перечнем грузов. Командир хмыкнул и приложил личную карточку к планшету. Картинка мигнула и сменилась на зеленый цвет.
- Можете забирать своих любимчиков. Нам ни к чему они на борту.
- Благодарим за проделаную работу. Начальник службы безопасности ждет вас у себя в кабинете, - служащий удалился вслед за грузами.


En Taro Adoon! Adun Toridas!
Личное дело игрока
 
odmin4eGДата: Четверг, 29.01.2009, 03:28 | Сообщение # 3
Одмин
Группа: ОдминчеГи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Судя по всему, диспетчеры, ответственные за работу космопорта, дружно куда-то слиняли, пустив дела на самотёк. Иначе никак нельзя объяснить тот факт, что, вместо того чтобы сразу же телепортироваться в ангар, челнок остался стоять на посадочной площадке, да ещё так долго, что из него успели выйти все пассажиры, а служащий безопасности космопорта от безысходности стал обслуживать гостей прямо на поверхности. Впрочем, ему нужно отдать должное за оперативность; уж он-то на своей работе останется, в отличии от своих безалаберных коллег, которые в лучшем случае мирно курили в коридоре, а в худшем... а в худшем даже и подумать страшно.
Но, видимо, диспетчеры ещё не окончательно забили на свою работу, потому что, стоило только работнику безопасности скрыться из виду, как корабль, вместе со стоящим на поверхности планеты экипажем, внезапно был телепортирован в ангар. Перед командой предстало неожиданное зрелище: унылый пейзаж бескрайней каменной пустыни стал исчезать, утопая в белом сиянии, а на его месте уже прорисовывались очертания ангара и "припаркованных" кораблей. Надо пологать, экипаж челнока был несколько удивлён; это мягко говоря.
 
Форум » Футуристический мир » Галактика "Млечный путь" » Портал - Космопорт - Посадочная площадка (Поле...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


СКРЫТЬ ЧАТ/ПОКАЗАТЬ ЧАТ
500
Copyright © 2024